Домен продается. Писать администратору.
ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: santafox 
Форум » НАШИ ДЕТОЧКИ-КОНФЕТОЧКИ » Детские болезни » Чем болеют маленькие дети
Чем болеют маленькие дети
santafoxДата: Суббота, 28.01.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем болел Ваш маленький ребёнок? Какую болезнь он перенёс особо тяжело?
 
SantaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Самой тяжелой болезнью у нас была так называемая "аллергия". Проявлялась она тем, что с трех недель очень сильно покраснели ножки, попа и поясница, кроме того все это сильно чесалось и малыш бесконечно шоркал ножки о пеленку и плакал. За три месяца мы объездили несколько аллергоцентров, сдали кучу анализов, измучились в конец. Ножки у малыша превратились в сплошные коросты, помогали только мази на гормонах и то, только до тех пор, пока их используешь, а как только делаешь перерыв, сразу наступало ухудшение.
Наконец, я пошла к экстрасенсу, хотя и не очень в них верю. Она поводила руками, посмотрела на малыша со всех сторон, хотя он не был раздет и сказала, что никакой аллергии у нас нет, а это просто он не может усвоить мое молоко, так как оно очень жирное. Посоветовала мне побольше пить, а ребенку из лекарств давать только бифидумбактерин, или что то подобное, с живыми бактериями. Не поверите, через пару дней он почти перестал чесаться, а через неделю отпали почти все коросточки. Вот откуда она могла знать, ведь врачи говорили совсем иное!
 
vlana70Дата: Среда, 15.02.2012, 21:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
До двух лет вскармливала дочку грудью, так она ни чем и не болела. А как только отлучила сразу весь букет, включая стоматит.
Но вроде за месяц восстановились.
Серьезно у нас она заболела в пять лет. Мы ее только в садик отдали, месяца не прошло, и сразу в больницу попали. Ей сделали обычное Манту, а она уже к тому моменту грипп подцепила.
Вот и наложилось все вместе – прививка, ослабленный иммунитет, простуда. Почти полтора месяца на антибиотиках. В садик мы так и не вернулись - снова к бабуле под крыло, до самой школы.
 
Форум » НАШИ ДЕТОЧКИ-КОНФЕТОЧКИ » Детские болезни » Чем болеют маленькие дети
Страница 1 из 11
Поиск:


Счетчик тИЦ и PR Copyright MyCorp © 2016