ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tatiasa 
Форум » СЕМЬЯ И ОТНОШЕНИЯ » Интим » Девственник
Девственник
santafoxДата: Суббота, 28.01.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Был ли у Вас секс с мужчиной-девственником? Как впечатления? Куда пойдёт девственник, поднабравшись опыта с одной женщиной: под венец или по бабам???

metanДата: Пятница, 17.02.2012, 20:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Мой под венец, а другие не знаю. Честно говоря ни разу не пожалела что он девственник, за все время сколько с ним живу у него даже не возникло желания сходить на лево, хотя, я его даже подбивала на это. Поэтому,что-то думать, не имеет смысла, мужчины, как и женщины все разные. Кто думает иначе, тот глубоко ошибается.

BelleDukДата: Суббота, 18.02.2012, 07:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Я своего тоже подбивала "налево" сходить. Не сходил, даже не смотрит в другую сторону, а до свадьбы ведь встречались 4 года (с 3 курса института). Но не думаю, что он так себя ведет,потому что он был девственником в начале наших отношений. Согласна с Metan в том, что все люди разные.

TatiasaДата: Среда, 06.02.2013, 11:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Если под венец, то как-то жалко... Это круто, если он потом не будет думать, а что если с ней... На мой взгляд, мужчине лучше нагуляться. Да и женщине хотя бы пробный брак не мешает, как сказала одна моя знакомая, горько сожалея о том, что в её время такое не было распространено.

Форум » СЕМЬЯ И ОТНОШЕНИЯ » Интим » Девственник
Страница 1 из 11
Поиск:

Счетчик тИЦ и PR Copyright MyCorp © 2017