ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tatiasa 
Форум » СЕМЬЯ И ОТНОШЕНИЯ » Женщины » Замужество
Замужество
santafoxДата: Суббота, 28.01.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сколько Вам было лет, когда Вы вышли замуж? Следует ли торопиться замуж?

maltaДата: Вторник, 07.02.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Я вышла замуж в 26 лет, чему очень рада. Считаю, это как раз тот возраст, когда уже все происходит осознанно. Уже, как говорится, «нагулялась» и готова стать любящей женой и заботливой мамой. Торопиться не стоит. Чем моложе люди, вступающие в брак, тем больше вероятность развода. А мы же хотим, чтоб один раз на всю жизнь…

BerenikkaДата: Вторник, 14.02.2012, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
У всех по-разному. Когда-то я очень хотела традиционную свадьбу. А потом охладела. Только когда забеременела, поняла, что очень хочу в ЗАГЗ. Но всё, что мне надо: колечко, фамилия и законная семья для ребёнка. Мне было 28.

BelleDukДата: Суббота, 18.02.2012, 07:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне было 24 года, встречались до свадьбы так долго, что уже надоело просто жить вместе:) решили расписаться, продать квартиру,купить на те же деньги новую и вроде бы обновить отношения. От знакомых слышали только одно: "Ну наконец-то, а то сколько можно было ждать!". Торопиться, я думаю, не стоит. Это не поезд, а серьезный шаг.А жениться/выходить замуж,чтобы через год сказать: "Мне надоело,хочу свободной жизни" или расписываться,потому что "все уже расписались"-глупо.

galchonokДата: Суббота, 18.02.2012, 11:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы с мужем познакомились, когда мне было 18. Он на 3 года старше меня. Через год поженились. Сейчас у на двое детей, живем душа в душу. Главное найти свою половинку, которая действительно тебе подходит. Мне повезло.

TatiasaДата: Среда, 06.02.2013, 12:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
У каждой свой возраст, когда она готова выйти замуж. Надо прислушаться к себе. Общих правил нет. Спешить не надо, это уж точно. Я вышла замуж в 26 лет.

Форум » СЕМЬЯ И ОТНОШЕНИЯ » Женщины » Замужество
Страница 1 из 11
Поиск:

Счетчик тИЦ и PR Copyright MyCorp © 2017